Тарас Василенко много лет дружил с Глебом Павловым. Они вместе учились, потом вместе устроились в одну компанию и почти не расставались. Глеб был холостяком и все праздники и выходные проводил в семье друга. Но недавно произошло событие, которое поставило эту многолетнюю дружбу под угрозу. Тарас решил поехать к бабушке за советом.
source
бред … люди приходят а она их не принимает выбирает … Неуважение . Такое важное дело у Тараса, что бабка его прям с утра ждет — бред.
Я считаю, что жена очень справедливая. Ее муж в конце концов, взял чужую машину без спроса. Машина пострадала по его вине и не хочет морально помогать, как и деньгами. Еще и ж жену толкает к вранью. Роль у Тараса не самая хорошая
Зачем приходить к бабе Нине если не слушаешь её,бесят такие 🤐😬😬😬😬🤮🤮🤮🤢🤢🤢👿👿👿👿👿
Я вот две вещи не пойму. Друг богатый холостяк. Приходит все время жрать с пустыми руками к семейной паре? Н бы уже жить там остался. Белоснежка и 2 гнома-)) а Тарас, если такой жадный, скряга, как он все время это терпел? Не отмазывался столько времени?
Лично я переживала за рис с котлетой , который до сих пор жарится
Жена умница и красавица
Какая приятная женщина, в доме у бабушки Нины.
Противный мужик😵🥴
Тарас такий некрасівий,жадни,протівний.А жина умна і красіва.
МОЖЕТ ХВАТИТ ВСЮ СЕРИЮ НОЖИ ТОЧИТЬ?!
Na fig takie druzya kak Taras !
Гадкий человек. Жадный, подлющий, мелочный… Жена ангел, терпеть такое чучело
Бабушке книгу надо выпустить "сто одна бредовая примета"
Этот Тарас похож на кунг фу панду По
Жена молодец справедливая
тарас такой идеот и козеол
Этот Тарас такой тупой господи я не могу
Тарас машины разбивать умеет, а платить за неё нет.
Тарас-пи..рас :))
Вот боров мерзкий !!
Жлобяра Тарас
Но это сказка
придурак жадний какой
баба Нина ви классссссс я очень верю в вас
78888
111111
Ллдэдх
Jlob on vezde jlob
Фу .гадкий. мужик! Дрянь а недруг.
Фильмы хорошие, но эти приметы…из-за них не хочется другие серии смотреть.
Прошло две недели Алиса стала более сдержанная с ним в душе Тараса поселилось подозрение ха ха ха ха.
А Тарас козёл,бабка же сказала что у него деньги есть
A Taras podlec.
Тарас наше имя ))
Актрису бабу Нину Жалко ,сидит с закрытыми глазками постоянно ради съёмок
Тарас такой козел сам машину разбил и другу деньги не отдает
Тарас такой противный