Официальная страница проекта в Instagram:
Официальная страница проекта ВКонтакте:
Жених – Николай, 41 год, майор МВД в отставке. Сейчас работает тренером в собственном фитнес-клубе. Осваивает TikTok и обучается сестринскому делу. Живёт в Луганске. Гордится сходством с Дмитрием Нагиевым. Предупреждает, что голыми руками может порвать колоду карт. Свой прошлый брак считает удачным, несмотря на то что новый избранник жены заставил его расплакаться прямо у него на глазах. Главным украшением женщины Николай считает роскошные чёрные волосы, а если красавица будет наделена аксессуарами в виде спортивного образа жизни, финансовой независимости и нежности, то ей можно простить и детей от первого брака, и татуировки, и хирургические вмешательства.
source
8
Что Ларисе так щёки намазали-то? Первое впечатление — снеговик. Ну если у визажиста мозгов и вкуса нет, то Лариса сама-то уже должна понимать азы макияжа? Ну загадка, чесслово. Как будто бы специально нас провоцируют….
Первая, у себя в городе звезда 🌟 и зачем приехала искать жениха. 🐊 крокодилина, а характер🐍
Мне показалось, или жених к Гузеевой подкатывал?😂
Кто ещё думает, что Наталья назло своей бабушке зарабатывает ротовой полостью?
Все девочки Очень хорошенькие
Но третья Катюшка- лучше всех
Красиво поет
Всем удачи
rozaaa 🥰🥰🤩
А что с субтитрами? Перевод песни не верный!
.. Бабушка боялась , что я принесу в подле ..___ Ну, ну .
Лариса, а что ж ты второй невесте не сказала, что она разговаривает не открывая рта? Раньше это было. Я запомнил, эта невеста была. Подстава!
Невеста жуткая
와 Cool
Хороший парень. Но чуть больше, чем 41 год. Думаю 46.
Колхоз полнейший
3-я,Катерина самая яркая,живая,искренняя, как лучик света,у нее все впереди.Дай бог ей счастья,любви.
Пришла 1я супер баба за бомжа бороться
Лариса I love you!
Карты это духи !!! И сними надо с уважениям , а не рвать мадпюам Роза!
1ja nevesta vso mechtajet cto za njei muzcini budut tabunami hodjit…. pri takom rasklade pridjot tolka pochtaljon i pensiju prinjesot…..:)).eto kakoi zhe nada bilo bitj etoi babushke — ctob tak perepugatj eto bednoje ditja…….:))
Слишком уж себя любит этот майор, наверное и на задний двор захаживает)
Первая невеста переоценила себя, в Сочи расхватали не берут. Могла бы просто выйти поддержать жениха, никто тебя в загс не тянул. Пришла свою девственность прорекламировать.
Может быть, нам необходимо также относится к своей внешности, как первая невеста… Ведь не просто не красавица, скорее, наоборот, некрасива, лицо плоское, широкое, глаз, практически, не видно, да и все прочее, но она видит себя красавицей.
Катенька, Вы совершенно замечательная! Умна, красива, обаятельна, светлой души, Вы очаровательна! Счастья Вам огромного, всех благ! Лариса, дорогая, пригласите, пожалуйста, Катю в качестве невесты! Добра вам!
Вторая невеста на ходу сочиняла??История-записки шизофреника,предложения в кучу не вяжутся
Третья невеста чудная девочка😍😍😍🤗🤗🤗
Катя достойна отдельной передачи
Достойный жених) все как то открестились от него. Жаль
Най девушки да неплохой жених и 3 девушка подходит ему , в любви все возрасты покорны.💞
Что-то Лариса в этом году супер спокойная, даже немного отстраненная и меланхоличная, не отжигает как прежде
u cant be virgin if ur xboyfriend armenian)))
ЗАДОЛБАЛ ЖЕНИХ СВОИМИ СТИХАМИ!
У первой столько поклонников, что до 30-ти лет даже отношений не было
Хороший мужчина, добрый и веселый
В Барнауле давно уже никто не говорит "Мне звОнят", говорят " Мне звонЯт". Сомневаюсь, что она из Барнаула
Живу в Сочи все меня хотят ..мечтают .. и никто не взял .,