Подкаст о моде в самом широком смысле этого слова @Модный подкаст
Смотрите, подписывайтесь и нажимайте колокольчик.
Светлана Тарлавина покупает одежду на несколько размеров меньше, чтобы была причина сбросить вес. Но её супруг с таким способом мотивации не согласен! Дмитрия устраивает фигура жены, а недоволен он тем, что Света покупает маленькие вещи, которые, возможно, никогда не наденет.
Сайт проекта:
Официальная страница проекта в Instagram:
Официальная страница проекта ВКонтакте:
Официальная страница проекта в Одноклассниках:
Официальная страница проекта на Facebook:
source
Больно смотреть, как она ест.
Я вас поздравляю вы очень милы
Надежду приятно видеть на "Модном приговоре" 👍
Светочка, жуй, жуй, но только не глотай во внутрь-выплёвывай👍
В Воронеже красивые девушки
Очень понравилась героиня!!!! Видна в ней порода внутренний интеллект!!!! Русская красавица настоящая, даже преподносит себя красиво !!!!! По царских!!!! И муж молодец у неё!!!!
Бабушка бабкина не хочет стареть , аж мочи нет.
Дети в моде порадовали, не знал,что у Бабкиной и Васильева есть общая внучка)))
Такая пара приятная, счастья им!
какая приятная пара. И муж, и героиня — очень добрые и приятные люди. Счастья и здоровья им
Надежда Бабкина очень красиво сегодня одета! 👏👏👏
АЛЕКСАНДР ОБОЖАЮ ВАС ВЫ ТАКОЙ ДОБРЫЙ ИНТЕЛИГЕНТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ТАК ПРИЯТНО ВАС СЛУШАТЬ. ВЫ СУПЕР ВЕДУЩИЙ.👍👍👍
Фильм "доктор Живаго" с Омар Шерифом очень хорош, надо пересмотреть.
Зачем убирать комментарии, пусть Педагогиня знает, каким убожеством она занимается в т.т. и задумается, что она несет в мир вместе со стразиками.
И речь малограмотная.
Очень приятные герои,стилистам браво
Какая приятная героиня! Высокая, статная,волосы шикарные. Милая, женственная. Очень жаль, что таким часто калечат психологический настрой. После череды хамоватых и не воспитанных героинь, она прямо как бальзам. Дай Бог ей счастья, с такой богом данной фактурой непременно нужно следить за собой. Очень надеюсь, что с выбранного пути она уже не свернет. Настоящая русская красавица. Спасибо ведущим за поддержку. Они уже сами устали от невоспитанных хамок, поэтому такую милую женщину поддержали очень искренне и от души. Очень за неё рада!
Как приятно видеть любящую пару!!
какой-то треш просто! Все подряд считают себя ютуберами-блогерами, считают, что им ЕСТЬ что сказать! Я в афуе. Снимается и выкладывается абсолютная, деградативная фигня, которая вызывает даже не здоровый смех, а насмешку над подобным "блогером" и… находятся такие же "альтернативно одаренные", которые под это подписываются ¯(°.°)/¯
Вот не надо ГГ этим заниматься, в конце концов она вызывает симпатию и не гоже ей подставлять себя под насмешки
Понравились наряды народного, учитывая ограничения по сравнению с профи, разве что второе пальто было слишком близко по цвету к первому плащу, очень удачны — от профессионалов (юбку можно будет "укоротить", когда бахрома надоест, будет гораздо универсальнее). Улыбнула критика цвета волос Александром, когда стилисты все-таки сделали ее почти блонд, как и предлагала народная.
Удачи ГГ!
Стилисты не реально талантливые!!!! Молодцы, героиню не узнать, красотка! 👍👍👍
Хорошая , простая , милая женщина.
Стилистам браво!
Теперь нужно отправить героиню к специалисту по голосу и речи.
Ее и раньше мучительно было слушать, а теперь еще и жуткое несоответствие со внешностью.
Дребезжащий, режущий голос, речь деревенской бабки, напрочь лишенной женской манкости.
Открыла рот и вызвала когнитивный диссонанс.
леди! очень красиво!!!
Эвелина издевается?🧐🧐🧐
Какая-то вечная антиреклама своего сайта, даже заходить туда не хочется, глядя на нее.
Этот стиль даже не униформа продавца советского промтоварного магазина,
этот стиль называется "с жиру бесится".
Это когда человеку надоели красивые и дорогие шмотки,
все вообще надоело,
все испробовано и хочется нарядиться хоть чучелом, лишь бы не как всегда.
Тьфу..