Певица MANIZHA совсем скоро выступит с большим сольным концертом в Москве, а уже сегодня представит свой новый сингл Vanya у нас в студии.
VK:
Instagram:
Facebook:
Twitter:
WEBSITE:
Каждый день — новый выпуск! Подписывайтесь!
Вечерний Ургант Выпуски –
Взгляд снизу —
Я знаю, что вы делали прошлым прошлым —
Острый репортаж с Аллой Михеевой —
Интервью с гостями —
Новости от Ивана —
Музыкальные номера —
Пойдём в кино, Оксана! —
Клуб «Высокая талия» —
Встреча с интересным человеком —
Голос улиц с Константином Анисимовым —
Пять вспышек прекрасного —
Вечерний патруль. —
Ми-ми-ми —
Звезда интернета — популярные видеоблогеры —
Стрижем на Первом! —
Селфи с незнакомцем —
source
Да манижа
Она сумасшедшая! В хорошем смысле👍👍👍♥️♥️♥️
Сильно. Подпевка еще , обожаю такое.
А мне нравится Манижа.Желаю победы!!!
я жду пока ебнет атомная бомба и нет манижи
Что несёт это лгбт пока обратно в аншлаг свой
Смотрю после отбора на Евровиденье-21 Она интересная, хоть многое очень неоднозначно! И, конечно, по голосу она не в одной лиге с Киркоровым или Пугачёвой — эти люди способны изменять судьбы людей, настоящие маги сцены. Но чем она реально подкупает — это жизнелюбием, видно, что человечек лучистый, светлый, и да, красивый русский, даже среди этого лопотания на pigeon English!! Удачи тебе, — Россия — большая семья, — и пусть люди, даже кто говномуты, услышат твой голосочек, и звон твоей души!!
super
Проживает каждое слово!! Это круто!!
неземная Манижа!!!
урганту посвятила песню!?
Немного приелись томные выступления в стиле "Лободы" и "Гагариной"
Что-то вы странные какие-то(хейтеры), то когда на отборочном туре начали ее критиковать ее головной убор и костюм, а раньше, когда Вечерний Ургант вышел с Манижей в таком же образе, никого это тогда не возмутило
Она КРУТАЯ!!! Она модная, современная и у нее шикардосный голос!!!!
Какой-то баБтисткий хор)
Крутая, настоящий музыкант, а не "копирка"!
Очень круто!! Бэк вокал👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻Как будто госпел прослушала как в американских церквях)))
Странно, что она не додумалась петь в 10 стилях сразу на 10 языках. Вообще бы ничего непонятно было бы
I like to much
Это тренд
Иностранцы могут не понять этот глубокий смысл, стиль, идею
Красотка! Пушка! Детка, держись!
Наконец-то отправляем достойного кандидата!!!
КАКОЕ ЖЕ КРУТОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ!!!
Какая же она крутая! Невероятно выкладывается! Это уже западный уровень!
Manizha molodez devochka. Bravo 👏 ❤️💕
Это дежавю какое-то. Она спустя год в этом же костюме американского заключённого с косынкой на голове выступает на Евровидении.😳
Она полное дно !
Она шикарная
ебама рама, откуда она взялась то такая крутая???
Целый спектакль про Ваню 💞
Бл… Кто-то очень серьёзный тянет это на верх! Слишком много бабла и влияния тратится.
А вообще тиночку
Дух захватывает,как это прекрасно
ОНА НЕ РУССКУЮ ЖЕНЩИНУ ПОКАЗЫВАЕТ,А «РУССКУЮ БАБУ»❗️А УРГАНТ «МОЛОДЕЦ»,ВСЕ ОСТРЫЕ УГЛЫ ПОПЫТАЛСЯ СГЛАДИТЬ ПЕРЕД НАМИ(КАКИЕ ТО КЛИПЫ ЕЁ СТАРЫЕ ПОКАЗЫВАЕТ ЗАЧЕМ-ТО…ВЫ СЕРЬЁЗНО,!?ЭТО НЕРЕАЛЬНО ОТВРАТИТЕЛЬНО!ШОУ ГОЛОС ПРОСТО ТАК ИДЁТ ❗️?СУКА СТОЛЬКО ТАЛАНТОВ РАСКРЫЛИ ,А ЕДЕТ ХАБАЛИСТЫЙ НАПОР…
Не зря голосовали всей семьёй за неё. Она уже победила для меня!
Поёт тяжело, как будто вот вот родит, о каком сильном голосе люди вообще говорят? Сильные голоса Хьюстон, Фабиан,Дион и. Т.д ,но не "это"
После отбора на евро узнал про Манишу.
Смотрю уже раз пятый, не могу поймать кадр из превью 🙁
Умница. Все крутые музыканты, немного не русские) а вот Манижа вообще, никак не смешанна с русским народом. Русские какие то, не талантливые.
Крутая!
Песня, с которой мы едем — прекрасна, но эта, конечно, тоже могла бы быть той самой 🙂 Рэп на трёх языках — идеально для представителя нашей многонациональной прекрасной страны!
Супер!
Боже! До чего же она классная! И какая у нее "команда" чудная! Все вместе -СИЛА!
А какая подпевка!
Почему так не приятно слушать….
какая же она охренительно крутейшая!!!!!!